Платон лебедев

Платон Лебедев, возможно, тайно покинул колонию 24.01.2014

Экс-глава МЕНАТЕПа Платон Лебедев, освобождение которого из вельской колонии (Архангельская область) ожидалось в пятницу, возможно, уже покинул территорию исправительного учреждения. "Платон Лебедев, скорее всего, уже покинул пределы колонии в Вельске", - утверждает источник "Интерфакса", знакомый с ситуацией.

Платон Лебедев освобожден из под стражи 23.01.2014

Верховный суд РФ снизил срок уголовного наказания бывшему главе "Менатеп" Платону Лебедеву до уже отбытого и постановил освободить его из колонии, сообщает "Интерфакс".

Адвокаты Ходорковского и Лебедева пообещали обжаловать приговор 27.12.2010

Адвокат экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского Каринна Москаленко заявила РИА Новости, что обвинительный приговор ее подзащитному будет обжалован. Аналогичное заявление "Интерфаксу" сделал и защитник бывшего руководителя группы "МЕНАТЕП" Платона Лебедева Вадим Клювгант.

Ходорковский и Лебедев признаны виновными 27.12.2010

Бывший глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский и бывший руководитель "МЕНАТЕПа" Платон Лебедев признаны виновными.

Ходорковский и Лебедев отказались признавать себя виновными 21.04.2009

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев на процессе в Хамовническом суде Москвы отказались признавать виновными по всем пунктам обвинения. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс" из зала суда, бывший глава "ЮКОСа" пояснил, что так как обвинения ему непонятны, то он будет отталкиваться от собственных предположений о том, что имел в виду прокурор.